НОВИНКА НА РЫНКЕ УЗБЕКИСТАНА - КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПИЦЦЕРИИ "GAM"


КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПИЦЦЕРИИ "GAM"

Представляем Вашему вниманию новинку на рынке Узбекистана комплект оборудования итальянского производства «GAM» для оснащения пиццерий любых форматов.

Все оборудование изготавливается на собственном производстве, находящимся в Италии, где осуществляется высочайший контроль качества всех этапов производства. Данный комплект оборудования предназначен для пицеррий и пиццайоло с самыми высокими запросами по приготовлению пиццы, именно по аутентичным итальянским стандартам и технологиям.

Комлект оборудования включает в себя:

  • Двухкамерную пиццу-печь Azzurro на 8 пицц, каждая камера рассчитана на одновременное приготовление 4 пицц. Печь оснащена великолепным вытяжным зонтом с электронным управлением.
  • Необыкновенно удобный стенд-поставку под печь с выдвижной столешницей и полками для инвентаря.
  • Спиральный тестомес IKARO TS 30, специально предназначенный для работы с тестом для пиццы и различной выпечки.
  • Надежную и высокоскоростную овощерезку Cuocojet, позволяющую максимально быстро нарезать все необходимые ингредиенты для Вашей пиццы или салатов и основных блюд.

Панель управления печью представляет собою настоящие сочетание современных технологий, обеспечивающих удобство, функциональность и точную систему контроля для пиццайоло.


 

Увидеть данный комплект оборудования, а также другие новинки, получить консультацию специалистов и рекомендации по технологиям и эффективному использованию кухонного пространства, Вы можете в нашем выставочном зале и офисе, находящимися по адресу:

 

Узбекистан, город Ташкент, Яккасарайский район, улица Бабура, дом 53

Ориентир: Фрунзенский Торговый центр

 

Контактные телефоны:

+998(71) 255-25-71

+998(90) 370-90-10