NOVELTY ON UZBEK MARKET - PIZZA SET GAM


PIZZA SET GAM

Представляем Вашему вниманию новинку на рынке Узбекистана комплект оборудования итальянского производства «GAM» для оснащения пиццерий любых форматов.

Все оборудование изготавливается на собственном производстве, находящимся в Италии, где осуществляется высочайший контроль качества всех этапов производства. Данный комплект оборудования предназначен для пицеррий и пиццайоло с самыми высокими запросами по приготовлению пиццы, именно по аутентичным итальянским стандартам и технологиям.

Комлект оборудования включает в себя:

  • Двухкамерную пиццу-печь Azzurro на 8 пицц, каждая камера рассчитана на одновременное приготовление 4 пицц. Печь оснащена великолепным вытяжным зонтом с электронным управлением.
  • Необыкновенно удобный стенд-поставку под печь с выдвижной столешницей и полками для инвентаря.
  • Спиральный тестомес IKARO TS 30, специально предназначенный для работы с тестом для пиццы и различной выпечки.
  • Надежную и высокоскоростную овощерезку Cuocojet, позволяющую максимально быстро нарезать все необходимые ингредиенты для Вашей пиццы или салатов и основных блюд.

Панель управления печью представляет собою настоящие сочетание современных технологий, обеспечивающих удобство, функциональность и точную систему контроля для пиццайоло.


 

Увидеть данный комплект оборудования, а также другие новинки, получить консультацию специалистов и рекомендации по технологиям и эффективному использованию кухонного пространства, Вы можете в нашем выставочном зале и офисе, находящимися по адресу:

 

Узбекистан, город Ташкент, Яккасарайский район, улица Бабура, дом 53

Ориентир: Фрунзенский Торговый центр

 

Контактные телефоны:

+998(71) 255-25-71

+998(90) 370-90-10