GAM ELECTRIC PIZZA OVENS


GAM PIZZA OVENS

Итальянская компания GAM уже более  20 лет доказывает высочайший стандарт качества на рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Основной гарантией надежности своей продукции GAM считает качество материалов и технологий.

  • печи для пиццы от GAM представлены одноярусными и двухъярусными моделями; 
  • под печей - керамический, в отдельных моделях, обозначенных как "TOP", вся пекарная камера выложена керамикой;
  • почти все модели оснащены смотровым окошком; исполнение дверцы - нержавеющая сталь или двойное стекло; 
  • имеется подсветка на каждом ярусе; 
  • оснащены предохранительным термостатом; 
  • каждый ярус снабжен 2 ТЭНовыми группами (по 3 ТЭНа сверху и снизу).

Одним из принципов работы компании GAM является продолжение сотрудничества с заказчиком после продажи оборудования, что позволяет совершенствовать продукцию с учетом мнения практиков. А главное, компания основывается на опыте итальянских рестораторов, владельцев пиццерий и на итальянских кулинарных традициях.

GAM предлагает широкий модельный ряд: печи различаются по габаритам, производительности, количеству камер. Обеспечивают необходимую температуру до 500 градусов, которая контролируется независимыми термостатами. Есть вентиляционное отверстие для пара. Выпечка пиццы происходит на шамоте, которым оснащена каждая камера. Большая часть моделей имеет обзорные окна.

Среди предлагаемых печей для пиццы можно найти как небольшие (для малых пиццерий или для подогрева пиццы), так и достаточно производительные; кроме того, к каждой печи можно подобрать идеально подходящий, удобный стенд того же производителя.

Подробнее узнать о печах для пиццы, а также узнать о другом оборудовании для ресторанов можно по телефонам:

+998 90 370 9010

+998 90 322 9010

+998 90 391 9010